Коммунальная техника
Рейтинг: 16
Посоветуйте с выбором. Стоит задача выбрать пескоразбрасыватель на малотоннажный автомобиль, ну по типу газели. Стальные варианты не подходят по весу. Какие есть производители или вообще лучше забыть об этом и не забивать голову?
 
Рейтинг: 16
Достаточно давно интересовался этой тематикой (ну было такое оригинальное ТЗ от заказчика), и как мне помнится на тот момент решение нашли при помощи американцев. Есть такая фирма Сновекс и у них были интересные решения. Не знаю правда как они сейчас. Ну поискать в сети можно
 
Рейтинг: 16
На Бобкэты свои приобретали гидравлические разбрасыватели соли и песка HS8. Стоят вполне вменяемых денег и весят весьма немного. Это не оригинальная техника, но тем не менее достойная. Может и вам подойдет?
 
Рейтинг: 16
TW Rustam писал(а):На Бобкэты свои приобретали гидравлические разбрасыватели соли и песка HS8. Стоят вполне вменяемых денег и весят весьма немного. Это не оригинальная техника, но тем не менее достойная. Может и вам подойдет?

Ну как раз HS8 это оригинальные бобкэтовские разбрасыватели и стоят они очень и очень не дешево (хотя у каждого свое понимание дешевизны :) ). Сновекс тоже после роста курса не очень доступен. У беларусов надо искать подходящее.
 
У белорусов нет. А Snowex реально недорогой. Непонятно только, что там по расходу пескосмеси.
 
Костенко Василий писал(а):У белорусов нет. А Snowex реально недорогой. Непонятно только, что там по расходу пескосмеси.


У них зимой был тест-драйв. Прикольно кидает смесь широко. Сам пескач стоял в газели, такой веселый желтый, пластиковый. пластик вроде бы хороший.
 
по расходу то там все нормально!
главный цимес что там виброрама и бункер из полимеров.
 
Рейтинг: 19
Приобретайте технику в Авто-Флите (ТК"Семерка") 8-495-150-22-2
 

Ответить



Сейчас обсуждают