Универсальность и экономичность экскаваторов-погрузчиков Hyundai

  16/05/2017 14:49

Колесные экскаваторы-погрузчики от южнокорейского концерна Hyundai находятся на лидирующих мировых позициях в своем классе. Главное достоинство машин — оптимальное соотношение цены и качества: по надежности и производительности техника сопоставима с европейскими, американскими, японскими аналогами, но при этом стоит дешевле и требует меньших затрат на обслуживание.

Экскаватор-погрузчик Hyundai — универсальная машина, сочетающая функции фронтального погрузчика и экскаватора. Передний погрузочный ковш используется для забора, перемещения и выгрузки сыпучих материалов, применяется как отвал для расчистки территорий и планировочных работ. Сзади расположена обратная лопата — с ее помощью выполняются рытье и засыпка котлованов, траншей. Также в конструкцию техники входят аутригеры — механизмы упора для повышения грузоподъемности и защиты от опрокидывания.

Линейка южнокорейских экскаваторов-погрузчиков представлена двумя моделями техники: Hyundai H940S (эксплуатационная масса 8,5 т) и Hyundai H940S 4WS (эксплуатационная масса 8,9 т). Машины с маркировкой 4WS оснащены равновеликими колесами. Такое исполнение наделяет экскаватор-погрузчик высокой маневренностью: круговое движение «след в след» сокращает радиус полного разворота, «крабовый ход» позволяет работать в непосредственной близости от стен зданий, ограждений и других препятствий. Обе модели спецтехники имеют мощную гидравлическую систему, рабочие органы управляются с помощью джойстиков, в ковшах реализована функция автоматического возврата. При выполнении операций механизмы движутся точно и быстро, а короткие рабочие циклы повышают производительность машин.

Сферы применения экскаваторов-погрузчиков Hyundai

В стандартной комплектации погрузочным и экскаваторным ковшом спецтехника способна решать строительные, ремонтно-дорожные, коммунальные, сельскохозяйственные задачи, связанные земляными работами и погрузкой-разгрузкой сыпучих материалов. При замене ковшей профильным навесным оборудованием функциональность машин существенно расширяется.

Экскаватор-погрузчик Hyundai — универсальный помощник

Экскаватор-погрузчик легко маневрирует там, где тяжелая строительная техника просто не поместится. Компактные машины без проблем работают в стесненных условиях стройплощадок, городских дворов, частных приусадебных участков, а также на объектах с узкими подъездными путями.

Еще одно важное достоинство машин — многофункциональность. Каждый официальный дилер спецтехники Hyundai предлагает различные виды быстросъемного оборудования: вилы и грейферы для паллетных и негабаритных грузов, каретки бокового смещения, захваты, гидромолоты, гидробуры, снежные отвалы, дорожные щетки и другие агрегаты. Заменяя механизмы, одну единицу техники можно использовать на строительных и коммунальных объектах, в сельскохозяйственных полевых работах и лесозаготовке, в уборке снега и мусора, в озеленении городских и парковых территорий.

Экскаватор-погрузчик Hyundai: экономические выгоды

  • Дизельный двигатель Perkins (США) характеризуется повышенным коэффициентом сгорания солярки и экономично расходует топливо.
  • Гидравлический насос прекращает подачу жидкости к рабочим органам на холостом ходу, что также снижает потребление топлива.
  • Запчасти и комплектующие находятся в свободном доступе, исключая длительный простой техники в случае поломки.
  • Большой ресурс основных узлов и агрегатов, длительные межсервисные интервалы минимизируют затраты на техническое обслуживание.
  • Широкий ассортимент навесного оборудования адаптирует машину под различные сценарии работ, позволяя обходиться малым парком спецтехники.

Где купить экскаватор-погрузчик Hyundai?

Компания Русбизнесавто — официальный дистрибьютор Hyundai в России — реализует экскаваторы-погрузчики бренда на выгодных условиях. Клиентам доступны специальные цены, длительная гарантия, кредитные и лизинговые программы покупки, профессиональный сервис во многих регионах страны. Перейдите на официальный сайт, чтобы подробно ознакомиться с характеристиками и возможностями техники, уточнить цены и сделать заказ.

346
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают