Подготовка к уборке в апреле - это реальность

  12/04/2017 14:34

Весна - лучшая пора в году, дающая глоток идей, надежду и открывающая второе дыхание. Многие люди находятся в предвкушении предстоящих праздников и отпусков. Но это явно не касается фермера, весна - это кропотливая работа в полях, бессонные ночи, поджимающий сроки график. Это посевная! Наверное, самый важный сельхоз цикл в растениеводстве. И, казалось бы, ничего не может отвлечь крестьянина от подготовки к посевной, но тем не менее практика показывает, что есть трезвый подход к делу, планирование бюджета и наличие своего бизнес плана на год уж точно вперед. Что действительно не может радовать, что демонстрирует нам рост специалиста от уровня дачника до профессионала, умеющего не только работать на земле, но и планировать свои инвестиции, их рациональность и эффективность.

Казалось бы, сушильное оборудование вовсе не актуально еще, как минимум полгода. А нет, фермер уже готовится и к уборочной, понимая, что оборудование необходимо привезти, обучить персонал, и все это должно быть без рисков по срокам поставки, никаких сбоев не должно быть. Ведь наступит время, и сушилка понадобится «вчера», как часто это встречалось на рынке сельхозпроизводителей в течении последних 5-ти лет, и времени на трезвый и взвешенный выбор уже не останется. Поэтому сейчас можно наблюдать активность по данному оборудованию, и те, кто запланировал покупку в текущем году, тем более льготные программы кредитования сейчас есть, и работают, уже начинают заказывать сушилки себе в хозяйство.

На рынке России можно наблюдать несколько ключевых игроков, это российского, английского ну и, конечно, итальянского производства. Хотелось бы обратить внимание на итальянцаFratelliPedrotti, родоначальника мобильных сушилок. С 1959 года они узкопрофильно занимаются именно зерносушилками, поэтому по праву называются эталонными в своем направлении. Бизнес является семейным и уже давно принял статус семейного ремесла, что сильно чтится и охраняется продолжателями общего дела.

У сушилки специализированная горелка, есть система безопасности и гальванизированная рама, так же они универсальны и подходят под любую культуру, даже под рис, который крайне привередлив к сушке. Помимо вышесказанного - это гарантия, которая составляет 5 лет, что явно демонстрирует уверенность завода в качестве своей техники. В линейке насчитывается более 15 вариантов любой производительности, время от времени появляются лимитированные версии, по очень хорошему предложению, но как говориться, за этим нужно следить, на то они и лимитированные.

Согласно статистике ввоза, каждая третья сушилка зерна– этоFratelli, что демонстрирует популяризацию в России и любовь потребителя к ней. Резюмируя, хотелось бы подытожить вышесказанное. Наступило самое время, как бы это странно не звучало, для начала спокойного и трезво взвешенного подбора зерносушилки, ведь время летит очень быстро и уже совсем скоро, как говориться «петух клюнет». И практика показывает, что многие наученные опытом уже начали заниматься этим вопросом.

97
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают