Эксплуатация спецтехники зимой

  14/02/2017 10:15

Зимой, как правило, техника получает дополнительные нагрузки на механизмы. По этой причине наша компания заботится о своих клиентах и предлагает технику, конструкция которых позволяет проводить разные работы даже в зимний период при низких температурах.

Экскаватор-погрузчик

Об эксплуатации спецтехники в зимнее время года

Предлагаем большой выбор спецтехники в аренду для эксплуатации зимой. Благодаря богатому выбору землеройной техники можно будет проводить разные работы: рытье траншей, выемок, котлованов и остальных. А с использованием экскаваторов погрузчиков можно осуществлять разные работы по вывозу отходов и их погрузку.

Погрузка снега

Эксплуатация спецтехники зимой

Зимой при низких температурах, как правило, техника получает дополнительные нагрузки на механизмы. По этой причине наша компания заботится о своих клиентах и предлагает технику, конструкция которых позволяет проводить разные работы даже в зимний период при низких температурах.

Все оборудование соответствуют нормам и ГОСТам, благодаря которым определяются условия использования различных видов спецоборудования. Для разных районов у нас предусмотрен свой транспорт, имеющий обозначение: У, Х и УХ. Такие машины различается по техническим характеристикам, они позволяют эксплуатировать их зимой.

За последнее время климат позволяет проводить работы с применением машин в зимнее время. И по этой причине мы предлагаем в аренду технику для рытья котлованов и остальных работ. Однако после работы при низких температурах экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, и остальной транспорт нуждается в специальном уходе, который мы обеспечиваем. Техника к заказчикам будет доставлена в работоспособном виде каждый раз, как она потребуется.

Если вы арендуете технику на определенный период, то следует знать, зимой потребуется выбрать место, где техника могла бы храниться и не повреждалась под действием низких температур.

Погрузка снега

Аренда спецтехники в зимний период времени.

Очень часто в больших населенных пунктах строительство идет и зимой. Строятся магазины, здания, спортивные арены. Для строительства помимо рабочих нужна спецтехника. Мы сможем предложить в аренду экскаватор-погрузчик, бульдозер, колесный экскаватор, погрузчик и другие машины. Если строительная организация не имеет техники для работы, мы сможем предложить оборудование в аренду.

Аренда спецтехники — выгодный вариант. Наша компания сможет предоставить строительную технику и в зимнее время. Для эксплуатации машин потребуется соблюдать уход и правильное содержание их зимой. Наши специалисты помогут выбрать необходимый для вас вариант оборудования, которое сможет совершать работу зимой. Компания предоставит строительную технику в любом количестве и на необходимый срок.

Погрузка снега

Особенности применения спецтехники в холодное время

В морозы, зимой землеройные машины следует использовать, учитывая условия климата. Во время эксплуатации некоторые детали, например, зубья у ковшей, гидроцилиндры, масляные насосы, отвалы у бульдозеров испытывают зимой огромные нагрузки, чем в летнее время. Очень внимательно нужно относиться к работам в холодное время и выбирать технику, которая сможет работать бесперебойно.

Для этого наши специалисты предоставят консультацию. Для того чтобы срок эксплуатации оборудования увеличился, следует выполнять работы с небольшим снижением производительности. Перед тем как запустить машину, нужно на 15 секунд оставить включенными световые приборы в режиме дальнего света. Ток поможет разогреть питание машины до необходимых температур. Затем необходимо включить стартер. Особого ухода потребуется системе охлаждения.

Зимой в двигателе жидкая смазка механизмов и редукторов будет намного гуще, чем летом. Если агрегат запустить, он станет изнашиваться быстрее, чем при обычных температурах. Для того, что использовать оборудование в холод, необходимо выполнять разные мероприятия технического и организационного характера. Технику необходимо размещать в ангарах или боксах после работы. Также следует провести нижеприведенные действия:

  • в двигателе заменить масло и остальных агрегатах;
  • устанавливать новые фильтры в топливной системе;
  • заправлять спецтехнику соляркой согласно сезону;
  • периодически проверять аккумуляторную батарею.

Спецтехника поможет вам решить разные задачи. Вы сможете взять в аренду разную спецтехнику, что поможет вам сэкономить на покупке и ремонте. В нашей компании работают профессионалы, и мы сможем предоставить вам водителей. Они смогут выполнить задачу быстро и в срок.

Наша компания предоставляет аренду строительной техники для разных видов работ. В холодное время года часто необходимы снегоуборочные машины, которые помогут очистить улицы от снега. В зимнее время продолжается строительство разных объектов, которым потребуется оборудование.

Наша компания решит проблему с благоустройством территории разных объектов коммерческих или частных. Все работы, предложенные нашей компанией, выполняем в срок. Мы предлагаем большой парк техники и оборудования, которые требуется строительным организациям. Даже при низких температурах наше строительное оборудование работает без перебоев и поломок.

1187
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают