Автомобильные весы 60-100 тонн от Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники

  16/06/2016 11:58

Любое крупное предприятие в чьи обязанности входит прием или закупка многотонного оборудования, обязано иметь в своем распоряжении качественные автомобильные весы, это единственный тип оборудования, который с максимальной эффективностью может измерять массу многотонных грузов как совместно с грузовиком, так и по отдельности. Подобного рода весы очень просты в эксплуатации, а измерение товара проходит путем сравнения массы пустого и груженого грузовика. Для того чтобы узнать точный вес товара, необходимо загнать пустой грузовик на платформу и зафиксировать вес, затем уже с загруженной машиной проделать такую же манипуляцию, разница между пустой и груженой машиной и является истинной массой товара.

На сегодняшний день львиную долю продаваемых автовесов, занимают модели с максимальной грузоподъемностью в 30 тонн. Связано это прежде всего с развитием среднего бизнеса и различных минимаркетов, которые практически не заказывают грузы превышающие 20-25 тонн. Кроме того 30 тонные модели весов имеют оптимальные габариты своей платформы, для популярных на наших дорогах грузовых авто, таких как КамАЗ, бетономешалки и "Газели". В случае если подобные автомобили будут приезжать с прицепами, наша компания предлагает модифицированные 30 тонные весы с удлиненной платформой до 12 метров.

Автомобильные весы от 60 тонн уже предназначены для основных масс крупногабаритных грузовых машин и их прицепов. Главной особенностью подобной категории автомобильных весов помимо их грузоподъемности, являются увеличенные габариты самой платформы до 18 метров, что является оптимальным вариантом для больших грузовиков с полуприцепами!

Однако в редких случаях на крупных предприятиях и заводах требуются весы грузоподъемность от 80 до 100 тонн, для многозвенных тягачей! Здесь длинна весовой платформы достигает 24 метров! Стоит отметить, что данные весы имеют возможность взвешивания грузовых дальномеров. А вот весы изготовленные для взвешивания 150 тонных грузов, используются для огромнейших тягачей БелАЗов.

Стоимость любой категории автовесов довольно высока, однако это необходимый атрибут каждой компании, которая так или иначе имеет дело с перевозкой ценных и под-отчетных грузов. Автомобильные весы практически полностью минимизируют неточности и способны выявить перевес либо недовес товара, что в скором времени полностью окупает саму стоимость весов!

Подобрать большие промышленные весы можно на сайте завода производителя весов в Волгограде vzvt.ru.

Темы: Разное
63
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.