Аренда крана - практичное решение для строителей

  16/01/2017 10:50

Стремительное развитие строительной отрасли невозможно представить без надежной, функциональной, а главное, мобильной грузоподъемной спецтехники. Именно она позволяет строителям не тратить время на перемещения по площадке объектов различных габаритов. В настоящее время на рынке спецтехники представлено значительное количество автомобильных кранов, которые отличаются высокой производительностью и просто незаменимы в повседневной работе. Такая техника способна с легкостью поднять многотонный груз на довольно большую высоту. Кроме того, она на все 100% готова к работе, а также совершенно не требует какого-либо монтажа.

Для каких работ необходимы подъемные краны

Уникальные возможности, которыми обладают автомобильные краны, позволяют использовать их в совершенно разных областях, таких как: аварийно-спасательные, восстановительные, погрузо-разгрузочные, монтажные, демонтажные и ремонтные работы, а также подача грузов на высоту и прокладка трубопроводов.

Главные преимущества автокранов

Первым плюсом этого вида спецтехники является мобильность. Кран с легкостью перемещается не только на площадке, но и за её пределами, он может свободно передвигаться, как по асфальту, так и по бездорожью.
Ещё одним важнейшим качеством автокранов считается маневренность. Компактность машины позволяет осуществлять работу на самых маленьких площадках, с легкостью разворачивать технику, вписываться в небольшие арки для проведения ремонта уже готовых зданий.
Нельзя забывать и о таком важном преимуществе, как удобство и простота эксплуатации. Техника должна справляться с поставленными задачами, не доставляю особых хлопот тому, кто ей управляет.
И наконец, ещё один важный пункт — функциональность. Длинная телескопической стрела и высокая грузоподъемность позволяют использовать один и тот же кран для проведения различных работ.

Способы приобретения спецтехники

Понятно, что самым простым вариантом является именно покупка подъемного крана. Стоит помнить, что технологичность и продуктивность специализированный техники, как и любой другой, напрямую зависит от её стоимости. Высококачественные машины, пусть даже бюджетных моделей, зачастую оказываются не по карману многим строительным компаниям. Отличным решением в таком случае является аренда крана, которая позволяет выполнять различные строительные операции, при этом, не требуя существенных затрат.

Если территорией, на которой Вы запланировали стройку, является Москва и Московская область, обратиться за услугами по аренде качественного автомобильного крана можно в компанию «AGR-Спецтехника». 

Темы: Разное
241
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.